Возможно ли уменьшение наказания по статье 158 часть 3 п.В в связи с наличием общего ребенка и беременностью?
Мой муж сидит по статья 158 часть 3 п.В
У нас есть общий ребенок и ребенок от моего первого брака. Когда мужа посадили, узнала, что уже беременна на 2 м месяца.
Меня интересует вопрос: возможно ли уменьшение наказания по данной статье и что именно нужно для этого?!
Лучший ответ
Снизить наказание - УЖЕ НЕТ.
ПО УДО - МОЖНО ходатайствовать.
УДАЧИ ВАМ