Как будет рассматриваться иск второго истца, если ответчик предлагает мировое соглашение только одному из двух истцов по статье 264.3?

Если по ст 264.3 два истца с разными исками и позициями, а ответчик предлагает мировое соглашение только одному, как будет рассматриваться иск второго истца?
Лучший ответ

С одним из истцов может быть утверждено судом мировое соглашение, со вторым дальше будет дело рассматриваться.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

если суд утвердит мировое соглашение то иск второго лица будет рассматриваться в общем порядке, на него мировое соглашение не распространяется.