Помощь круглой сироте - как получить бесплатное жилье и какие документы необходимы?
Я круглая сирота, мне 18 лет. Я хотела бы попросить вас оказать мне бесплатную юридическую помощь по недвижимости. Я знаю, что я должна получить жилье от государства. Когда меня поставят в очередь? И какие мне нужны будут документы для получения квартиры? Благодарю заранее за ответ.
Лучший ответ
ДЛя начала - обратитесь в опеку о постановке на очередь.
Будем действовать по этапно.
Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам.
УДАЧИ ВАМ