Ограничения и законность деятельности посредника в оказании помощи с пропиской
Хочу узнать, сейчас я ищу людей которым нужна прописка (временная/постоянная) и просто свожу их с людьми которые могут им помочь (дистанционно) и беру себе % со сделки, по сути - посредник.
Такой вопрос - с законодательной стороны есть ли какие-нибудь ограничения на такую деятельность? И законно ли это?
Лучший ответ
Нет ограничений. Это может быть незаконно только в случае если прописка фиктивная.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!