Возможные последствия сослания на юриста при антирекламе - кто виноват?
У одного юриста просил юр помощи в виде ответа на конкретный вопрос. Он мне ответил, что бороться с плохо оказанной услугой нужно-антирекламой. При антирекламе я сослался на этого юриста (сказал, что этот юрист мне посоветовал) Пошёл разнос. Виноват ли я в том, что сослался на юриста?
Нет не виноваты.А в чем проблема вообще?
Нет, вы виноваты, что порочите деловую репутацию юриста. Прежде чем ссылаться на источник информации, надо иметь документальные доказательства, что вашу информацию вы почерпнули именно из данного источника. Плюс вам должно быть предоставлено право, озвучивать личную переписку с юристом, и (или) с любым другим гражданином.