Необходимость психолого-педагогической экспертизы - подозрения на настраивание ребёнка против родителя
Какие основания нужны для требования о психолого-педагогической экспертизы для моего ребёнка. по моему мнению бывшая жена настраивает сына против меня. Или моих подозрений достаточно?
Вы не указываете, какие требования являются предметом рассмотрения в суде,какие обстоятельства намерены доказать экспертизой, какие вопросы поставить на разрешение эксперта. Ходатайство о назначении экспертизы должны мотивировать, также гарантировать оплату.
Ваших подозрений не достаточно. Если правильно понимаю иск в суде об определении порядка общения с ребенком? Попросите органы опеки и попечительства обследовать ситуацию и дать заключение. Заявите ходатайство о проведении данной экспертизы в суде.