Щелково, 17.01.2015, 16:56

Оформление инвалидности и регистрация

Вопрос №5854096 из г. Щелково
опубликован 17.01.2015, 16:56
Подойдет ли фальшивая регистрация для оформления инвалидности? И подойдет ли она в больницу (НИИ Педиатрии)?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что значит хорошая, если она фальшивая, внешне то они мало чем отличаются, а вот будут ли проверять в пенсионном фонде для выплаты пособий не знаю

17.01.2015, 20:56

Сейчас электронная база данных и взаимодействие ОУФМС с другими организациями города и района.

17.01.2015, 21:02

Если хорошая то да. но я настоятельно не рекомендую пользоваться фальшивыми документами.

17.01.2015, 16:58

В наш компьютерный век обнаружится очень быстро.

17.01.2015, 21:01

А что значит хорошая, если она фальшивая, внешне то они мало чем отличаются, а вот будут ли проверять в пенсионном фонде для выплаты пособий не знаю

17.01.2015, 20:56

Сейчас электронная база данных и взаимодействие ОУФМС с другими организациями города и района.

17.01.2015, 21:02