Как получить документы от школы, если ученику сложно учиться в 10-ом классе и он планирует поступать только в мае?
Я воспитываю двух детей, одному 5 лет, второму почти 17, учится в 10-ом классе, не тянет программу новую, школьную.
Документы отдают только при предоставлении справки о том, что сына возьмут в другую школу, техникум и т.д.
Нет смысла доучиваться 10-ый класс, одной становится сложно, не хватает мужской помощи дома.
Как можно забрать документы, если сын собирается поступать только в мае.
Лучший ответ
Не сможете без подтверждения директора школы/техникума о приеме сына, забрать документы.