Как выехать из Донецка с ребенком без загранпаспорта и получить статус беженца с помощью украинского паспорта?
Хочу выехать из Донецка с ребенком, но не имею загранпаспорта. Смогу ли я по Украинскому паспорту пересечь границу и оформить статус беженца?
Лучший ответ
Здравствуйте! В принципе, в качестве беженцев Вас могут пропустить, хотя по закону загранпаспорт обязателен