Как продать квартиру или свою долю при разводе, когда партнер не согласен?

• г. Красноярск

С мужем купили квартиру двушку полгода назад, сейчас решили развестись. Он продавать не хочет. Доли равные. Жить вместе невозможно. Что делать, как можно продать квартиру или свою долю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Любые операции с ипотечным имуществом возможны только с письменного согласия банка-залогодержателя.