Как оформить документы, чтобы моя мать могла быть законным представителем моего ребенка, проживающего в России, пока я нахожусь в Турции?

Я проживаю в Турции мой несовершеннолетний ребёнок проживает в России с моей мамой, что мне нужно оформить, чтобы она могла являться законным представителем и как мне это сделать? За ранее благодарна, Александра.

Лучший ответ

Обратитесь в Российское консульство в Турции и оформите доверенность на маму.