Возможность проживания пары 16-летних парней и девушек вместе без согласия родителей - помощь и рекомендации
Парню и девушке по 16 лет, могут ли они проживать вместе одни? При том, что один из родителей не против этого. Как можно это сделать, очень нужна помощь. Любовь очень большая, но никак не получается, помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Право свободного передвижения по территории РФ еще никто не изменял, поэтому запретить Вам проживать совместно никто не может. Снимайте жил площадь и живите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! С согласия органа местного самоуправления в этом возрасте можно заключить брак. После можно проживать вместе