Как оплатить штраф в Сбербанке и как узнать номер постановления?

Штраф 30000 рублей хочу оплатить. В сбербанке нужно вводить номера чего протокола или постановление суда? И ещё в постановление стоит в правом углу листа вот этот номер №5-1111/2014 это и есть номер постановления?
Лучший ответ

Добрый день. Номер протокола нигде не нужен. Нужно вводить номер постановления по делу об АП

Если постановление прислали по почте, там должна быть готовая квитанция, если нет - смотрите на сайте ГИБДД или судебных приставов.