Как поступить с несовершеннолетним дольщиком при продаже квартиры?

• г. Дмитров

В квартире которую хотим продать есть несовершенно летний дольщик, что делать? Искать ему новую долю перед продажей или можно оформить догоаор купли продажи доли и придти с этим документом в соц опеку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним, Вам потребуется согласие органа опеки (ст 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ)