Размер госпошлины при подаче иска о признании права собственности на нежилое здание
В каком размере оплачивается госпошлина при подаче иского заявления физического лица о признании права собственности на нежилое здание?
Лучший ответ
Это требование имущественного характера и госпошлина рассчитывается исходя из цены иска, то есть стоимости нежилого здания, в соответствии со ст.333.19 НК РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))