Сбербанк отказывается регистрировать заявление о мошенничестве и возврате средств по кредитной карте - что делать?

• г. Армавир

Что делать, если Сбербанк отказывается регистрировать заявление о мошенничестве, возврата денежных средств по моей кредитной карте. Заявление о мошеннисестве, возрата денежных средств написал, но сообщение не пришло с номером регистрации по которому можно определить состояние моего обращения. Сотрудники банка сообщают, что если передавали данные 3-ему лицу, то только через суд? Как быть, когда на лицо явное мошенничество по кредитной карте?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Обращайтесь с таким заявлением в полицию