Вопрос продления пребывания иностранного гражданина в РФ на основании учебы его несовершеннолетнего ребенка

Является ли основанием для продления срока пребывания в РФ иностранного гражданина (матери), учеба ее несовершеннолетнего сына? Так как ребенку могут продлить, а законному представителю (мать) говорят покинуть РФ.

Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, нет

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, является ли наличие у матери РВП основанием для продления миграционного учета ее несовершеннолетнему ребенку, недавно родившемуся в РФ, но не имеющему загран. паспорта?