Полтава, 17.01.2015, 20:00

Необходимые документы для иностранных граждан (беженцев или переселенцев из Украины) для службы в российской армии

Вопрос №5855561 из г. Полтава
опубликован 17.01.2015, 20:00
Какие документы нужны для того чтобы служить в российской армии для иностранных граждан? Конкретно беженцу или переселенцу из Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы, подтверждающие статус, паспорт гражданина Украины и заявление. Но служба только по контракту.

17.01.2015, 20:15

Куда надо обращаться (и с чем) для подтверждения статуса беженца или переселенца?

17.01.2015, 20:22

Наташа, все уже украинцы знают - в УФМС России!

17.01.2015, 20:27