Сколько стоят услуги хорошего адвоката? Мне необходим адвокат, но незнаю как понять, хороший он специалист, стоит-ли его нанимать?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Смотря что за вопрос вас интересует. А понять хорош он или нет можно только по делам..

Понять хороший адвокат или нет, можно набрав в поисковике его ФИО и посмотрев его судебные решения.

УДАЧИ ВАМ

Задайте ваш вопрос. По ответам, которые вам дадут адвокаты и юристы сайта, определите более компетентного, на ваш взгляд, специалиста. Невозможно быть высочайшим специалистом во всех отраслях права. У каждого юриста есть своя специализация.