Права участника госпрограммы по переселению соотечественников и получения пособия в центре занятости без гражданства РФ - что нужно знать

• г. Лахденпохья

Помогите понять, я получила свидетельство участника госпрограммы по переселению соотечественников, имею РВП и регистрацию в России, подала документы на получение гражданства РФ по упрощенной форме, имею ли я право стать на учет в центр занятости как участник госпрограммы и получать пособие? Гражданство пока не получено. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете такое право. Обратитесь в ЦЗ