Рязань, 17.01.2015, 21:01

Если жена без моего согласия перевела всю не движимость два года тому назад и подала на развод я могу вернуть все обратно.

Вопрос №5856070 из г. Рязань
опубликован 17.01.2015, 21:01
Если жена без моего согласия перевела всю не движимость два года тому назад и подала на развод я могу вернуть все обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

На распоряжение недвижимым имуществом, приобретенным в браке, требовалось ваше согласие. у вас хорошие шансы на оспаривание сделок.

17.01.2015, 21:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Вы можете оспорить данные сделки в судебном порядке и позже разделить совместно нажитое имущество

17.01.2015, 21:09

она перевила на отца а потом отец на сына а дальше не знаю на кого ?

17.01.2015, 21:13

придется обращаться в суд, чтобы признавать недействительной всю "цепочку". лучше действовать с юристом.

17.01.2015, 21:15

после развода так как это дом не наш они могу выселить меня из квартиры?

17.01.2015, 21:21