Нужно ли требовать получение заказного письма, несмотря на указания в доверенности на все виды связи?

Мне сестра написала доверенность (заверенная у нотариуса) на все имущество и на все действия. Пришло заказное письмо, но мне его не выдают, говорят что написано все виды связи, а чтобы получить письмо нужно конкретно чтобы написано было почтовая связь. Они правы или нужно потребовать это письмо?
Лучший ответ

Они правы. Прочитайте Вашу доверенность, она не предусматривает получение почтовых отправлений.