Если лишили прав дали временное через неделю ДТП и хотят еще раз лить могут ли так сделать лишить два раза.
Если лешили прав дали временое через неделю дтп и хотят ешё раз лить могут ли так сделать лишить два раза.
Лучший ответ
Лишить водительских прав могут два раза по решению суда (если будет два нарушения, за которое полагается лишение прав).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Артем Андреевич,
да, могут лишить водительского удостоверения по двум нарушениям. Срок лишения в этом случае суммируется. (п. 3 ст. ст. 32.7 КоАП).