Временная регистрация по месту пребывания для переселенцев с Украины - возможные проблемы и рекомендации для безопасного оформления.

• г. Москва

Временная регистрация по месту пребывания.

Сдали квартиру переселенцам с Украины с ребенком 6 месяцев. Квартира в ипотеке. Просят временную регистрацию. Чем может грозить, если дать временную регистрацию. И как оформить, чтобы не было проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, если сделаеете временную, это вам ничем не грозит. Через месяцев срок регистрации закончится и все.