Несостоятельность зимних ботинок - быстро разрушаются после покупки и недостаточно длительная гарантия
Купили жене зимние ботинки... одевает редко.. но дело не в этом.. отношение бережное... прошло немного больше месяца пошли по швам... гарантия месяц... это всё? приговор? (цена для провинции 4.7 т.р)
Лучший ответ
Пишите претензию,о ненадлежащем качестве товара, и о возврате денег,гарантия тут не причем.Если добровольно не вернут деньги,то через суд вернете(при том что обувь действительно ненадлежащего качества после заключения эксперта окажется) стоимость обуви,штраф 50%, неустойка и моральный вред.