Возможно ли получить квартиру вместо земли для третьего ребенка?
У меня вопрос по поводу земли за третьего ребенка. Ни у меня, ни у мужа в собственности нет не земли, не квартиры, прописаны мы у родителей. На что мы имеем право, слышали что вместо земли можно получить квартиру. Так ли это? Если да, то каким образом? Заранее спасибо!
Лучший ответ
наличие либо отсутствие в собственности жилого помещения значения для выдачи земельного участка на третьего ребенка значения не имеют. Факт рождения третьего ребенка является основанием для предоставления земельного участка по месту жительства заявителей. Пакет необходимых документов можете узнать на сайте местной администрации