Проблема с болтом крепления задней балки Changan CS35 - гарантийный случай или нет?

• г. Ликино-Дулёво

А/м Changan CS35. Куплен в 06.2014, ТО пройдено в срок. Пробег 5400 км. Машина на гарантии. При возникновении стука при эксплуатации поехал в сервисный центр к официальному дилеру. В ходе диагностики выявили, что отломан болт крепления задней балки справа. На что мне сказали, что это не гарантийный случай, это является механическим повреждением (якобы я сам отломал). За диагностику взяли 600 рублей, приварили гайку к отломанному болту (нового болта нет на складе, когда будет неизвестно). В примечании написали эксплуатация не безопасна. Прошли сутки после такого ремонта, стук возобновился - приваренная гайка отвалилась. Что делать в такой ситуации? Является ли это гарантийным случаем? В сервисном центре утверждают, что я должен доказать, что это именно гарантийный случай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае необходимо доказывать. А потом в суд. Или доказывать в суде. Готов дать первичную бесплатную консультацию.