Как решить дилемму - идти в 10 класс или поступать в колледж после 9 класса для отсрочки призыва?
Вопрос простой, но я запуталась... сыну в феврале исполняется 16, встает вопрос о призыве, как лучше - идти в 10 класс учиться дальше или поступать после 9 кл в колледж, чтоб забирали уже после того, как отучился там? боюсь, что заберут сразу после окончания 11 кл... ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Это зависит от способностей ребенка, материальных возможностей родителей и желания самого ребенка.
Спасибо за ответ!