Можно ли в Москве получить статус временного переселенца жителям Востока Украины? Если да, то как правильно это сделать?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наверное Вы имеете ввиду статус временного убежища.

Насколько мне известно, сейчас ни статусов беженцев, ни временное убежище не предоставляют в Москве и в области.