Нужно ли продлевать миграционную карту при наличии временной регистрации и РВП?
Я гражданка Украины, прибыла в РФ из Донецка. У меня есть уведомление о временной регистрации, мне дали РВП, но паспорт на проставление штампа еще не сдавала. Нужно ли продлевать миграционную карту (истекает 90 дней в конце января 2015 г), если временная регистрация действительна до апреля 2015 г. При подаче заявления на РВП в УФМС сказали, что продлевать миграционку не нужно - т.к. есть временная регистрация. Хочу подстраховаться, поэтому уточняю этот вопрос для себя. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Не смотрите Вы на свою миграционную карту!
У вас есть миграционный учет до апреля 2015 года, где проставлены соответствующие штампы, на него и ориентируйтесь.