Если меня арестуют в другой стране, могу ли я просить отправки меня в Россию, что бы быть осужденным по российским законам?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете такое право, но ... все зависит от тяжести преступления и страны.

В некоторых странах мира, например, в Саудовской Аравии сразу же голову отрубают.