Как снять запрет с гражданина Узбекистана, который не работал и получал финансовую поддержку от родственников?

Вопрос №5857654 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.01.2015, 03:00
У меня парень гражданин узбекистана, встречаемся с ним почти 4 года! Он не разу не работал, его обеспечивали родственники на протяжении всего этого времени высылая ему деньги, по национальности он русский! У него стоит запрет, как можно его снять? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

уточните свой вопрос, о каком запрете идет речь?

18.01.2015, 03:04

О запрете на въезд на территорию России

18.01.2015, 03:05

через обращение в Федеральную миграционную службу, если будет отказ ФМС, можно обжаловать его в судебном порядке.

19.01.2015, 14:09