Утеря документов и выдворение - Как защитить свои права и обжаловать решение суда?

• г. Москва

26-го декабря 2014 года. Потерял документы т.е. Загран паспорт, миграционку, регистрацию и патент со всеми чеками. Обращался в ближайшее отделение милиции что б выдали справку об утере документов, но они не выдали сказав: Я тебя знать не знаю, и нечего выдавать не собираюсь.

15 января 2015 года. Шёл домой от станции метро южная до станции чертановская. По пути поймали ППСники попросили документы. Но документов у меня не было, сел в машину по пути в отделение обыскали и нашли внутренний паспорт. Я им говорил что потерял документы с загран паспортом вместе но они, говорили что достаточно и внутреннего паспорта для оформления и я был без соответствующих документов в момент проверки. И оформили меня, как пойманным без миграционной карты. Ночь просидел в обезьяннике. А 16-го января был суд. И судья дал постановление о выдворении. Что я могу обжаловать выдворение в течении 10-ти дней.

ПОМОГИТЕ, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У вас нет иного выхода как подавать в вышестоящий суд жалобу на отмену этого решения судьи