Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 18.01.2015, 04:03

Как защитить себя и свою семью от коллекторов - советы и возможности отозвать согласие на обработку персональных данных

Вопрос №5857724 из г. Хабаровск
опубликован 18.01.2015, 04:03
Как оградить свою семью и себя от звонков и нападок коллекторов? Боюсь что они скоро могут начать меня доставать. И вообще, если у меня просрочка 1 неделя, когда примерно банк может передать мой долг коллекторам и могу ли я отозвать свое согласие на обработку персональных данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Заявление пишите в банк о запрете передачи банком Ваших персональных данных третьим лицам.

18.01.2015, 04:07

В таком случае немедленно пишите банку заявление об отзыве своих персональных данных если просрочка всего неделя то банки не передают долг коллекторам это может произойти когда не оплата более 3 месяцев.А на коллекторов напишите жалобу в полицию

18.01.2015, 04:06

А если банк отказывает?

18.01.2015, 04:08

Если банк отказывает через суд добивайтесь

18.01.2015, 04:12

Главное чтоб у Вас на руках было письменное обращение в банк. Отправляйте почтой заказным с уведомлением и описью

18.01.2015, 04:13