Владивосток, 18.01.2015, 05:35

С женой не разведены живем раздельно я плачу алименты на ребенка.

Вопрос №5857818 из г. Владивосток
опубликован 18.01.2015, 05:35
С женой не разведены живем раздельно я плачу алименты на ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты не обязательно выплачиваются только при разводе А в чем здесь проблема???

18.01.2015, 05:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 18.05.2026)

Могу ли я отказаться от уплаты алиментов до развода.

18.01.2015, 05:43

Не можете так право взыскать с вас алименты по СК РФ есть у жены и без развода

18.01.2015, 05:45

Если алименты взыскиваются по решению суда, самостоятельно отказаться от их уплаты не можете.

18.01.2015, 06:39

А сделать так чтоб алименты перечислялись на счет ребенка

18.01.2015, 05:48

Согласно п.2 ст60 сК РФ допускается перечисление только 505 на ребенка Для этого нужно обращаться в суд

18.01.2015, 05:53