Мать 2 детей, живу одна. Работодатель отправляет в отпуск, когда у меня дипломная сессия. Могут ли они так ставить отпуск?

Вопрос №5857821 из г. Хабаровск
опубликован 18.01.2015, 05:39
Мать 2 детей, живу одна. Работодатель отправляет в отпуск, когда у меня дипломная сессия. Могут ли они так ставить отпуск?
Лучший ответ
Рекомендуется

если у вас второе высшее образование, то это право работодателя

18.01.2015, 07:14

Нет нем могут -не должно быть такой накладки

18.01.2015, 05:41

можно ли указать статьи,чем бы я смогла аргументирывать мой отказ от такого отпуска?

18.01.2015, 05:46

Согласно ст173 ТК РФ отпуск в связи с учебой является самостоятельным видом отпуска,предоставление которого не обуславливается предоставлением ежегодного оплачиваемого отпуска

18.01.2015, 05:51

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034