Как будет засчитана служба в армии при расчете северного стажа - год за год или год за 0.5?
C 1999 по 2001 год служил на камчатке срочную службу теперь служу в МВД в Чукотском А. О. как будет засчитана служба в армии к северному стажу год за год или год за 0.5.
Лучший ответ
В северный стаж для трудовых пенсий - служба в армии не входит.