При разделе квартиры учитывается только жилая плошадь или общая, жилая 29.
1)прав ли бывший муж, если он требует освободить ему комнату в двухкомнатной квартире, если в одной комнате живёт дочь с мужем, а в другой его бывшая жена? Квартира приватезирована в равных долях на троих. Дочь с мужем занимают комнату 12 метров, а бывшая жена 17 метров.
2)при разделе квартиры учитывается только жилая плошадь или общая, жилая 29. общая 50 мертов?
При недоститижении согласия между сособственниками опредление порядка пользования происходимт в суде. Предоставить ему целую комнату вряд ли возможно, так как собственников трое. Но муж дочери если не зарегистрирован проживать не имеет права.