Как зарегистрировать прицеп для легкового автомобиля без чека, ДКП и с только техническим паспортом завода-изготовителя?
Как зарегистрировать прицеп для легкового автомобиля, если из документов, есть только технический паспорт завода-изготовителя, чек не сохранился, ДКП нет. Прицеп был куплен мои папой 20 лет назад и простоял в гараже. Папа умер, мама предлагает прицеп оформить на меня и эксплуатировать. Подскажите каким образом зарегистрировать прицеп в ГИБДД?
Лучший ответ
обратитесь в суд с заявлением о признании права собственности на прицеп вследствие приобретательской давности. На основании решения суда поставьте прицеп на учет