Мы с мужем гражданский брак, он прописан у меня, у него кредит задолженность, у меня двое детей маленьких что мне делать?
Вы по обязательствам своего гражданского мужа не отвечаете,поэтому на вас не обратят взыскание .Но когда подадут на суд и суд вынесет решение то приставы могут прийти к вам и описывать имущество так он у вас прописан.Если опишут и ваше имущество т о придется обращаться в суд для сняиттия ареста
Здравствуйте! Смотря какую цель преследовать.
Гражданский брак не создает правовых последствий , в заеонодательстве такого понятия нет.
Здравствуйте. Ничего- ваше имущество не смогут описать- тем более вы не расписаны официально. Но лучше пока его выписать в другое место во избежании недоразумений с приставами
Долги гр. Мужа это его долги и с вас взыскиваться не будут. Если есть судебное решение, то арест имущества будет произведен у вас дома.