приставы забирают имущество по месту прописки или по месту фактического проживания?

• г. Иваново

Приставы забирают имущество по месту прописки или по месту фактического проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приставам предоставлено производить арест имущества по любому адресу