Когда может начаться арест имущества должника - после решения суда, подачи заявления банком или образования долга?

• г. Вологда

Когда может начаться арест имущества должника? После решения суда - когда официально признается долг? Или сразу как только банк подаст заявление в суд на должника? Или сразу как только долг образовался?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,конечно же после решения суда!