Как обратиться к суду о разделе автомобиля в процессе развода в соответствии со статьей 21 Семейного кодекса РФ?

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем ещё не развелись но заявление на развод уже подано. В нём написано что спора о совместно нажитом имуществе нет, а на самом деле есть (автомобиль) знаю марку и гос. номер. Разводят в соответствии со статьёй 21 семейного кодекса РФ. что делать писать ходательство на раздел автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, подавайте отдельный иск о разделе совместно нажитого имущества