Необходимо ли пересдавать экзамены в ГИБДД, если был лишен прав 1,5 года назад, до 1 сентября 2014 г.?
Лучший ответ
НЕТ, пересдавать не надо.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Если лишили прав до 01.09.2013 года, то экзамен сдавать не нужно. Это подтвердил Верховный суд РФ в вопросе 4 "Обзора судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за январь - июль 2014 года" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 01.09.2014)
Спасибо за ответ!