Как действовать, если заявление на развод подано, но есть спор о разделе совместно нажитого имущества, включая автомобиль?

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем ещё не развелись но заявление на развод уже подано. В нём написано что спора о совместно нажитом имуществе нет, а на самом деле есть (автомобиль) знаю марку и гос. номер. Разводят в соответствии со статьёй 21 семейного кодекса РФ. что делать писать ходательство на раздел автомобиля? Или подать иск о разделе совместно нажитого имущества до или после развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Иск о разделе совместно нажитого имущества можете подать как после развода так и находясь в процессе развода в районный суд