Утеряна кредитная карта Альфа банка, было снято 30000 рублей. Возможен перерасчет процентов?

• г. Таганрог

Кредитная карта Альфа банка была утеряна (мы ей не пользовались). Были сняты неизвестными денежные средства 30000 рублей. Я целый год выплачивал по кредиту. Через год найден человек снявший деньги. Могу ли я потребовать с банка перерасчета прцентов или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могу ли я потребовать с банка перерасчета прцентов или нет? - нет, не можете.