Председатель требует платить членские взносы налог на землю - правомерно ли это?
Живу на дачах, у меня участок 8 соток дом приватизирован в эксплуатацию сдан. С меня председатель требует платить членские взносы (налог на землю), так это или нет?
Лучший ответ
Участок принадлежит кооперативу, если он у вас не приватизирован, следовательно, кооператив обязан оплачивать суммы за землю, вы обязаны так же принимать участие в этом, только вот в каком размере, это должен обосновать председатель.