Бывший муж готов отказаться от ребенка нотариально. Как повлияет этот документ на решение суда о лишении его родительских прав?

Бывший муж готов нотариально заверить свой отказ от ребенка. Какова вероятность что суд лишит его родительских прав при наличие такого документа?
Лучший ответ

Здравствуйте, нулевая. От ребенка отказаться нельзя, пока его не усыновит другой человек. К основаниям для лишения родительских прав какие-либо отказы не относятся.