Как избавиться от назойливых звонков банка и решить проблему с выводом денег с кредитной карты после погашения кредита?
Как сделать так что бы банк перестал мне звонить и вообще забыл про меня? Я погасил кредит по кредитной карточке а с нее как то кто то вывел деньги, и теперь они требуют с меня деньги хотя я им выплотил всю сумму до копеечки? Потом я сразу после внесения денег позвонил оператору чтобы заблокировали карточку потому как она пропала.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Если Вы позвонили с требованием о закрытии карты до вывода денег, то обращайтесь в суд, поскольку здесь вина банка. Если же Ваш звонок был позже вывода денег, то платить придется Вам, но если будет найден мошенник и установлена его вина приговором суда, то можете взыскать с него причиненный материальный ущерб.