Как решить проблему с обменом доли в квартире, когда вторая половина принадлежит другому лицу, не являющемуся членом семьи?

• г. Владивосток

У НАС СИТУАЦИЯ СЛЕДУЮЩАЯ. мы молодая семья. У моих родителей есть 1 комнатная квартира. Мать моего мужа предложила сделать обмен своей 1/2 доли в квартире на квартиру моих родителей. Хочет переехать в другой город. Проблема в следующем. Мать мужа в разводе со своим бывшим супругом, на которого оформлена вторая половина этой квартиры. Он давно не живет с семьей и говорит что ему квартира не нужна. Живет он в другом городе + он моряк, дома его не застать чтоб взять какие либо бумаги от него. Как нам быть?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Получить от него доверенность , по другому никак